Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Расписание

Специалисты

Хмара-Багринцева Ольга Сергеевна
Врач акушер-гинеколог
Беседин Александр Михайлович
Врач-хирург высшей категории

Директор

Василенко Наталья Станиславовна
Директор
09:00 - 17:30

Главный врач

Чередниченко Евгений Иванович
Врач-хирург высшей категории

Отделение гастроэнтерологии

Бойко Татьяна Иосифовна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к. мед. н.
уточняйте

Отделение терапии и кардиологии

Козлова Ольга Евгеньевна
врач - кардиолог

Отделение челюстно-лицевой хирургии

Комок Алексей Анатольевич
Челюстно - лицевой хирург высшей категории, к.мед.н
Бедноголовко Евгений Васильевич
Пластический хирург

Отделение хирургии

Мелешко Александр Викторович
Врач-хирург высшей категории
Лысунец Павел Борисович
Хирург высшей категории
Кудрявцев Андрей Владимирович
Врач - хирург высшей категории
Криворучко Евгений Васильевич
сосудистый хирург первой категории
Коваль Сергей Васильевич
Детский хирург высшей категории
Дыба Игорь Николаевич
эндоваскулярный хирург высшей категории
Бежнар Николай Анатольевич
сосудистый хирург высшей категории, заслуженный врач Украины

Отделение гинекологии

Спесивцев Дмитрий Сергеевич
Врач-гинеколог
09:00 - 16:00
Медведев Михаил Владимирович
Врач-гинеколог высшей категории

Отделение урологии

Чемерис Сергей Анатольевич
Врач-уролог высшей категории
Чайковский Виктор Петрович
Врач - уролог
Новиков Валерий Олегович
Врач-уролог

Отделение ЛОР

Сапронова Елена Викторовна
врач - отоларинголог высшей категории

Отделение травматологии

Перебийнос Назар Викторович
Врач-ортопед-травматолог высшей категории
Никифоров Игорь Александрович
врач ортопед - травматолог высшей категории, к.мед.н
Алтанец Алексей Викторович
Врач-ортопед-травматолог высшей категории, канд. мед. наук

Отделение онкологии

Потоцкий Юрий Дмитриевич
Хирург онколог-маммолог, к.мед.н. Заслуженный врач Украины
Можаев Дмитрий Григорьевич
врач - маммолог

Отделение анестезиологии

Фурса Максим Александрович
Анестезиолог высшей категории
Пн.-Пт. с 09.00 до 17.30
Билушенко Вячеслав Андреевич
Врач-анестезиолог высшей категории
уточняйте

Отделение физиотерапии

Шкурко Наталия Владимировна
врач - физиотерапевт