Расписание приема врачей — ДМХЦ им. Н.И. Пирогова
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Расписание

Специалисты

Хмара-Багринцева Ольга Сергеевна
Врач акушер-гинеколог

Директор

Василенко Наталья Станиславовна
Директор
09:00 - 17:30

Отделение гастроэнтерологии

Бойко Татьяна Иосифовна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к. мед. н.
уточняйте

Отделение ультразвуковой диагностики

Лоскутова Татьяна Александровна
Врач-гинеколог, УЗИ, д. мед. н., доцент
уточняйте

Отделение терапии и кардиологии

Козлова Ольга Евгеньевна
врач - кардиолог

Отделение челюстно-лицевой хирургии

Комок Алексей Анатольевич
Челюстно - лицевой хирург высшей категории, к.мед.н
Бедноголовко Евгений Васильевич
Пластический хирург

Отделение хирургии

Чередниченко Евгений Иванович
Врач-хирург высшей категории
Мелешко Александр Викторович
Врач-хирург высшей категории
Лысунец Павел Борисович
Хирург высшей категории
Кудрявцев Андрей Владимирович
Врач - хирург высшей категории
Криворучко Евгений Васильевич
сосудистый хирург первой категории
Коваль Сергей Васильевич
Детский хирург высшей категории
Зорин Николай Николаевич
Врач - нейрохирург первой категории
Дыба Игорь Николаевич
эндоваскулярный хирург высшей категории
Бежнар Николай Анатольевич
сосудистый хирург высшей категории, заслуженный врач Украины

Отделение гинекологии

Медведев Михаил Владимирович
Врач-гинеколог высшей категории

Отделение урологии

Чемерис Сергей Анатольевич
Врач-уролог первой категории
Чайковский Виктор Петрович
Врач - уролог

Отделение ЛОР

Сапронова Елена Викторовна
врач - отоларинголог высшей категории
Ковтуненко Александр Васильевич
врач - отоларинголог высшей категории, профессор
Василенко Марина Галямовна
Детский отоларинголог высшей категории

Отделение травматологии

Товстограй Вадим Николаевич
врач ортопед - травматолог высшей категории
Никифоров Игорь Александрович
врач ортопед - травматолог высшей категории, к.мед.н
Лифаренко Евгений Леонидович
врач ортопед-травматолог высшей категории, к.мед.н, старший научный сотрудник
Ср. 17.00 - 19.00
Литвиненко Константин Николаевич
врач ортопед - травматолог, вертебролог высшей категории, к.мед.н

Отделение онкологии

Сирый Станислав Сергеевич
онкохирург
Можаев Дмитрий Григорьевич
врач - маммолог

Отделение анестезиологии

Чернокнижная Наталья Васильевна
врач - анестезиолог высшей категории
Фурса Максим Александрович
Анестезиолог высшей категории
Пн.-Пт. с 09.00 до 17.30
Рожко Владимир Иванович
Анестезиолог, врач интенсивной терапии высшей категории
Билушенко Вячеслав Андреевич
Врач-анестезиолог высшей категории
уточняйте

Отделение физиотерапии

Шкурко Наталия Владимировна
врач - физиотерапевт

Отделение эндоскопии

Симонова Елена Витальевна
Врач-эндоскопист высшей категории, к.мед.н., старший научный сотрудник
Аксенов Игорь Геннадьевич
Врач - эндоскопист высшей категории, к.мед.н